Популярные

  • 1

В последнее время все больше людей, работающих на себя, предпочитает работать в уютном кафе,

нежели в своей спальне. Мы подобрали топ-10 мест в Брюсселе, имеющих все необходимое и создающих идеальную атмосферу для продуктивного рабочего дня.

 

JatCafé

 

Естественное освещение, музыка в стиле лауж и неограниченный Wi-Fi делают это уютное кафе с деревянной мебелью и удобными старинными креслами идеальным местом для работы. Начните свой день с бейглом и сладким спекулосом вместе с ароматным кофе. Меню заведения также делает его идеальным местом для перерыва на ланч.

 

Workshop Café

 

Наличие множества розеток на каждой рабочем месте означает, что в Workshop Café знают о худшем кошмаре любого фрилансера. Интерьер просторен, поэтому никто не должен пробивать себе путь к столу или работать в непосредственной близости от других посетителей. Разнообразие размеров столов предусматривает занятия всеми видами работ, от индивидуального обучения до совещаний или интервью. В случае необходимости перерыва, в углу есть журналы и газеты.

 

Café de la Presse

 

Расположенное прямо на авеню Луиз Café de la Presse является довольно популярным местом, так что здесь иногда может быть немного шумно. Это модное заведение имеет удивительную атмосферу с большими стеклянными стенами, которые пропускают солнечный свет и позволяют наблюдать за движением на улице в час пик. Кроме вкусного кофе, учреждение также предлагает замечательный поздний завтрак, который заставляет посетителей возвращаться сюда даже в воскресенье.

 

Peck 47

В двух шагах от площади Гран-Плас, есть небольшое заведение под названием Peck 47. Здесь можно в любое время заказать сок или смузи. Посетители, несомненно, оценят это, особенно во время занятых рабочих дней. Peck 47  - это здоровый выбор, итак как здесь предлагают также вегетарианские блюда. Попробуйте тосты с домашним клюквенным соусом или «Бразильский взрыв», который включает в себя ягоды асаи и домашнее мюсли.

 

Parlor Coffee

Для кофемана нет лучшего места для работы в Брюсселе, чем Parlor Coffee. Управляют кофейней два любителя кофе, которые даже готовят свой собственный кофе. Если вы не можете начать думать о работе без порции большого эспрессо, это место для вас.

 

Karsmakers

Недалеко от Европейского парламента находится кафейня Karsmakers. Место привлекает посетителей круглый год, поскольку стеклянная крыша пропускает солнце в солнечные дни, а камин согревает пространство зимой. Кофе здесь также отличный, особенно ванильный латте со льдом и кофе с соевым молоком. Дружелюбный и внимательный персонал представляет множество культур, что поистине отражает мультикультурный дух района, гле Karsmakers находится.

 

My Little Cup

Это место, которое доказывает пословицу «Мал золотник да дорог». Присядьте в этом крошечном кафе и насладитесь спокойствием и миром за чашкой хорошего кофе. My Little Cup открывается рано утром в будние дни, а завтрак здесь подают до 11 часов. Завтрак включает в себя два напитка и кондитерские изделия.

 

Leopold Café Presse

Если вы ищете вдохновляющее место для работы, попробуйте посетить Leopold Café Presse между станциями Мерод и Монтгомери. Джазовая музыка в сочетании с запахом обжаривающегося кофе создает живую атмосферу, в то время как маленький уголок посвящен проецированию старых мультфильмов, к большому удовольствию детей и взрослых. Это не просто кафе, но и магазин, так как посетители могут также купить маленькие безделушки, книги и открытки.

 

Café Kafka

Кафе, которое предоставляет офисные услуги. Несмотря на то, что этого нет в меню, по предварительному заказу владельцы предлагают принтер, конференц-зал с белыми досками и даже с секретарем. Со всем необходимым в одном месте, рабочий день пройдет легко и может завершиться бельгийским пивом, потому что хорошая работа заслуживает хорошей награды.

 

Pianofabriek

Это заведение не только для музыкантов. Pianofabriek - это прежде всего культурный центр, но все желающие могут посетить кофейню на первом этаже. Наслаждайтесь позитивной атмосферой этого места, полного творческих и активных людей (фото-likealocalguide.com; cityplug.be; urbanhypsteria.com; 4.bp.blogspot.com; assets.coolhunting.com; unionsquareshop.com; cityplug.be; en.yelp.be; brusselstonight.be; karsmakers.be).

 

 

ЕЩЁ СТАТЬИ

  • 1
  • 2
  • 3