Популярные

  • 1

 

 

Билеты на фестиваль Tomorrowland поступили в продажу для жителей Бельгии в субботу утром, 27 января.

Фестиваль, проводимый каждое лето в Буме, провинция Антверпен, резервирует половину билетов для местных жителей. Всего 200 000 билетов поступили в продажу в 11.00 на два фестивальных выходных 19-21 и 26-28 июля. Потенциальные покупатели должны заранее зарегистрировать свой интерес, хотя регистрация не гарантирует билет, и ожидается, что билеты будут быстро распроданы.

 

Общие продажи по всему миру начнутся 3 февраля. На прошлой неделе несколько приоритетных билетов были проданы людям, живущим недалеко от места проведения фестиваля.

 

Пакеты Global Journey, включающие транспорт и проживание для иностранных гостей, уже распроданы. Tomorrowland регулярно попадает в списки лучших фестивалей мира.

 

Фестиваль объявил более 100 имен исполнителей, которые выступят на его 16 сценах на этой неделе. Завсегдатаи Армин ван Бюрен, Хардвелл, Дмитрий Вегас и Лайк Майк, Дэвид Гетта и Тиесто вернулись, а также шведская House Mafia и бельгийские звезды техно Эмбер Броос и Амели Ленс. Немецкий коллектив Keinemusik дебютирует в Tomorrowland.

 

Другие крупные фестивали также подтвердили составы звезд на этой неделе. Фестиваль кактусов в Брюгге (12-14 июля) анонсировал местные группы Het Zesde Metaal, Compact Disk Dummies и Brihang.

 

Британские звезды трип-хопа Massive Attack выступят в Lokerse Feesten (2-11 августа), а Architects, Mr. Bungle и Limp Bizkit приедут в Graspop (20-23 июня) (фото-Reelikar/wikimedia).

 

ЕЩЁ СТАТЬИ

  • 1
  • 2
  • 3